Новости Ассоциации

Члены АСКОНКО обсудили законодательные инициативы власти на круглом столе
Девелоперы ждут от правительства целей, и готовы находить пути их достижения, заявили участники круглого стола комитета РГУД по урбанистике, архитектуре и градостроительству, который прошел 22 октября в Центре импортозамещения и локализации.
Подробнее
АСКОНКО стала информационным партнером IV Ежегодной Конференции «Проектирование бизнес-архитектур 2015».

19-20 ноября ГК «Современные технологии управления» совместно с НИУ «Высшая Школа Экономики» проведет уникальное для России и СНГ мероприятие -  IV Ежегодную Конференцию «Проектирование бизнес-архитектур 2015».

Подробнее
Завершилась VII конференция АСКОНКО

11 сентября 2015 г в Санкт-Петербурге состоялась VII-я конференция Ассоциации Консалтинговых Компаний АСКОНКО на тему «Спад экономики России:  угроза или возможности для консалтинга?».

Подробнее
АСКОНКО приглашает на VII ежегодную конференцию консалтингового рынка

Ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО приглашает на VII ежегодную конференцию. В этом году участники консалтингового рынка обсудят тему: «Спад экономики России – угроза или возможности для консалтинга. Прогнозы и сценарии развития российской экономики на 2016-2017гг».

Подробнее
Члены Правления АСКОНКО приняли участие в профессионально-общественном обсуждении проекта стандарта «Консультант по вопросам управления организацией».

01 сентября 2015 года в Москве в офисе Консалтинг-Центра «ШАГ» прошло профессионально-общественное обсуждение проекта стандарта «Консультант по вопросам управления организацией».

Подробнее
АСКОНКО приглашает на обсуждение проекта стандарта «Консультант по вопросам управления организацией» 01 сентября 2015 г.

01 сентября 2015 года в 16-00 офисе Консалтинг-Центра «ШАГ» (ул. Малая Никитская, д. 27, стр. 2) состоится очередное профессионально-общественное обсуждение проекта стандарта «Консультант по вопросам управления организацией».

Подробнее