Новости Ассоциации

ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ КОНСАЛТИНГОВЫХ КЕЙСОВ НА ПРЕМИЮ АСКОНКО «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ 2018»

К участию в конкурсе приглашаются КОНСАЛТИНГОВЫЕ КОМПАНИИ, в том числе не состоящие в АСКОНКО.

В 2018 году премии конкурса кейсов АСКОНКО будут присуждены в следующих НОМИНАЦИЯХ:  

 «Новая жизнь консалтинга. Нестандартные проекты, задачи, отрасли»

 «Инновации в консалтинге»

 «Эффективное сотрудничество консультанта и заказчика консалтинговых услуг. Эффективное сотрудничество консультационных команд в проекте»

 Подать ЗАЯВКУ на участие в конкурсе можно до 01 декабря 2018 года.

Подробнее
АСКОНКО стала информационным спонсором всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга»

Ассоциация Консалтинговых Компаний (АСКОНКО) стала информационным спонсором II Всероссийского конкурса «Мастер бизнес-тренинга». Конкурс организован Центром финансовых технологий МГУ им. М.В. Ломоносова при поддержке Научного парка МГУ им. М.В Ломоносова, Студенческого Совета МГУ и НКО «Сообщество бизнес-тренеров»

Подробнее
Представители АСКОНКО принял участие в дискуссии о доверии между консультантами и заказчиками консалтинговых услуг

12 апреля 2018 г. представитель АСКОНКО Евгений Емельянов, выступил на конференции «Бизнес в России: риски и перспективы развития в новых условиях». Евгений представлял консалтинговый бизнес в панельной дискуссии «Взаимное доверие к консультанту по управлению: на чем оно строится и что разрушает». 

Подробнее
АСКОНКО продолжает рассказывать о подготовке к выставке «Research EXPO 2018»

20 апреля 2018 г., в рамках выставки Research Expo, пройдет конференция «New & Tested: проверенные инновации в маркетинговых исследованиях», включающая выступления российских и зарубежных экспертов на актуальные темы индустрии. Всего было получено более 40 заявок на выступление от компаний со стороны агентств и клиентов, и Представители Программного комитета выбрали пятнадцать победителей конкурса! 

Подробнее
АСКОНКО приглашает на кейс-конференцию «Бизнес в России: риски и перспективы развития в новых условиях»

12-13 апреля 2018 года в Москве состоится Кейс-конференция «Бизнес в России: риски и перспективы развития в новых условиях». Организауют конференцию Национальный Институт Сертифицированных Консультантов по Управлению (НИСКУ) и Московская Ассоциация Предпринимателей (МАП)

Подробнее