Новости Ассоциации

Завершается прием заявок на Конкурс предпринимателей

20-го декабря 2018 года завершается прием заявок на Конкурс предпринимателей, который проводит Ассоциация российских консалтинговых компаний АСКОНКО. В Конкурсе может принять участие любая коммерческая компания или индивидуальный предприниматель, независимо от места регистрации и сферы деятельности.

Подробнее
Приглашаем на Конкурс консалтинговых кейсов на премию «Профессиональное признание 2018»

Конкурс консалтинговых кейсов на премию АСКОНКО «Профессиональное признание» проводится во второй раз и объединяет представителей консалтинговых компаний. В конкурсе могут принять участие любые профессиональные консалтинговые компании, независимо от размера, формы собственности, отрасли, места регистрации и расположения.

Подробнее
Репортаж с Х конференции АСКОНКО «Консалтинг для цифрового общества: от паники к пониманию»

07 сентября 2018 года состоялась Х юбилейная ежегодная конференция Ассоциации Консалтинговых Компаний АСКОНКО «Консалтинг для цифрового общества: от паники к пониманию» (репортаж, видео, презентации) 

Подробнее
Завершилась Х конференция АСКОНКО

07.09.2018 г состоялась Юбилейная Х конференция АСКОНКО. На это раз гости и участники обсудили тему «Консалтинг для цифрового общества: от паники к пониманию». Фоторепортаж с конференции на странице АСКОНКО в Фейсбуке

Подробнее