Конкурс для консультантов

Конкурс консалтинговых кейсов АСКОНКО-2019.

Мы предлагаем Вам принять участие в Конкурсе консалтинговых кейсов АСКОНКО-2019. В Конкурсе могут принять участие любые консалтинговые компании, независимо от размера, формы собствености, отрасли, места регистрации и расположения.

Подробнее
Фестиваль кейсов – 2019

«Ассоциация Консалтинговых Компаний» приглашает гостей на Фестиваль Кейсов 14 марта 2019 года (Москва). В рамках Фестиваля будут подведены итоги и пройдет церемония награждение лауреатов «Конкурса консалтинговых кейсов – 2019», Конкурса предпринимателей АСКОНКО и многое другое.

Подробнее
Финалисты Конкурса консалтинговых кейсов 2018

Остаются последние дни до «Фестиваля кейсов», который пройдет 14 марта 2019 года в Москве. На старте конкурса почти 30 компаний заявили о своем желании принять участие в профессиональном соревновании. Лишь 21 их них подали заявки на участие, и лишь 7 компаний дошли до финального этапа. Итак, финалисты Конкурса консалтинговых кейсов 2018!

Подробнее
ПРОДОЛЖАЕТСЯ ПРИЕМ ЗАЯВОК ДЛЯ УЧАСТИЯ В КОНКУРСЕ КОНСАЛТИНГОВЫХ КЕЙСОВ НА ПРЕМИЮ АСКОНКО «ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ПРИЗНАНИЕ 2018»

К участию в конкурсе приглашаются КОНСАЛТИНГОВЫЕ КОМПАНИИ, в том числе не состоящие в АСКОНКО.

В 2018 году премии конкурса кейсов АСКОНКО будут присуждены в следующих НОМИНАЦИЯХ:  

«Новая жизнь консалтинга. Нестандартные проекты, задачи, отрасли»

«Инновации в консалтинге»

«Эффективное сотрудничество консультанта и заказчика консалтинговых услуг. Эффективное сотрудничество консультационных команд в проекте»

Подать ЗАЯВКУ на участие в конкурсе можно до 01 декабря 2018 года.

Подробнее
Инфорпартнер из Приволжского региона - платформа «Деловой Советник».

И последний в списке, но не по значению, инфорпартнер из приволжского региона - платформа «Деловой Советник». Это цифровая платформа, которая соединяет бизнес и НКО с сообществом независимых экспертов из компаний  для профессиональных консультаций или проектной работы.

Подробнее
Продолжаем рассказывать про развитие конкурса – инфопартнер Группа Компаний «Технология».

Продолжаем рассказывать про развитие конкурса – инфопартнер Группа Компаний «Технология». На это раз к распространению информации о конкурсе консалтинговых кейсов АСКОНКО присоединились консультанты с Юга России.

Подробнее
Новый информационный партнер конкурса консалтинговых кейсов на премию «Профессиональное признание - 2018» - ABPMP Russian Chapter.

Продолжаем Вас знакомить с информационными партнерами консалтинговых кейсов на премию АСКОНКО «Профессиональное признание - 2018». Инициативу АСКОНКО поддержали наши друзья и партнеры - ABPMP Russian Chapter.

Подробнее
Продолжаем знакомить Вас с информационными партнерами Конкурса консалтинговых кейсов на премию АСКОНКО «Профессиональное признание - 2018»

Еще одним объединением, поддержавшим Конкурс консалтинговых кейсов АСКОНКО, стала Национальная гильдия профессиональных консультантов (НГПК) .

Подробнее