Хроники консалтинга

Новости российских консультантов

Дорогие коллеги!

Ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО продолжает выпускать хроники консалтинга.

Новости российских консультантов

Сегодня мы представляем результаты исследования антикризисных мер, предложенных Правительством для малого и среднего бизнеса, а также ИП, в период пандемии. Исследование подготовлено Аудиторско-консалтинговой группой «Деловой профиль».

Подробнее
Новости консультантов из Европы: исследование «ДНК независимого консультанта в свете пандемии КОВИД-19» (Германия)

Новости консультантов из Европы: Ассоциация консультантов по управлению из Германии провела исследование «ДНК независимого консультанта в свете пандемии КОВИД-19»

Подробнее
Новости российских консультантов: АСКОНКО начала сотрудничество с платформой деловых услуг «Деловой Советник/Оливия»

Ассоциация консалтинговых компаний АСКОНКО начинает сотрудничество с сообществом МИРАС/Фондом МИРАС НАСЛЕДИЕ и их проектом – платформой деловых услуг «Деловой Советник”/Оливия».

Подробнее
Новости консультантов из Европы: Эра неолиберализма заканчивается. Что дальше?

Статья «Эра неолиберализма заканчивается. Что дальше?» голландского историка и писателя, автора книги «Утопия для реалистов» (2017), прислал нам коллега – бизнес-консультант из Норвегии. В статье представлен глубокий анализ и история причин, которые привели мир к текущему кризису, а также размышления о том, что нас может ждать в будущем.  

Подробнее
Новости российских консультантов: Результаты исследования ШАГа

Компания «ШАГ Консалтинг», член АСКОНКО, провела опрос «Как коронавирус повлиял на Ваш бизнес?». В опросе приняли участие 76 респондентов (41 из них – представители бизнеса, 35 – бизнес-консультанты).

Подробнее
Новости российских консультантов: База инвестиционных проектов компании ПКР – члена АСКОНКО – набирает обороты

Портал «Инвестиционные проекты России», запущенный и поддерживаемый компанией ПКР - уникальный интернет-ресурс, позволяющий получить доступ к более, чем 13 000 заявленным к реализации и реализуемым инвестиционным проектам в промышленном и гражданском строительстве. Ресурс предназначен прежде всего для компаний строительной отрасли, а также для всех заинтересованных организаций и лиц. Обновление информации по проектам проходит в режиме онлайн, ежедневно обновляется и добавляется не менее 40 проектов.

Подробнее
Новости консультантов из Австралии и США: 99% сотрудников KPMG в Австралии согласились на снижение зарплаты на 20%

Почти все сотрудники KPMG в Австралии согласились на неоднозначное предложение - зарабатывать на 20% меньше при том же количестве часов в переходный период, который призван смягчить последствия пандемии Covid-19 и сохранить занятость сотрудников консалтингового гиганта.

Подробнее