Новости партнеров

Компания RestCon ведет проект по открытию кофейни-кондитерской в Москве

Компания RestCon ведет проект по открытию кофейни-кондитерской в Москве, в районе м. Цветной бульвар, включающий в себя архитектурное, технологическое проектирование, разработку дизайн-проекта, консультирование по концептуальному решению, подбору персонала, технологическому оборудованию.

КомпанияRestConразрабатывает логотип для сети ресторанов китайской кухни в демократичном сегменте.

Подробнее
"Как выращивать деньги"

 

"Как выращивать деньги"

Вышла в свет брошюра "Как выращивать деньги. Инструменты развития продаж и сервиса.", над которой "Эксити группа" трудилась достаточно долго, стремясь максимально учесть все пожелания клиентов.

Узнать больше, задать вопросы и увидеть обложку брошюры можно на нашей страничке в Фейсбуке.

Кстати, там же можно посмотреть фотографии, поделиться впечатлениями от взаимодействия с нашей командой, "лайкнуть" и прокомментировать все, что захочется! Приходите, будем рады!!!

 

Подробнее
Стабильные результаты Группы «СПЛАН»

Стабильные результаты Группы «СПЛАН»

22.04.2013 Опубликованы рейтинги крупнейших консалтинговых компаний РФ по итогам 2012 года

Консультационная группа «СПЛАН» заняла 78-е место среди крупнейших консалтинговых групп России по итогам 2012 года в рейтинге агентства «Эксперт-РА» (журнал «Эксперт», № 16, 22 апреля 2013 г.).

Рейтинги определяют также лидеров на отдельных сегментах рынка управленческого консультирования. Группа «СПЛАН» вошла в Топ-20 консалтинговых групп по услугам в области стратегического консалтинга (12-е место) и маркетингового консалтинга (11-е место).

Руководство поздравляет коллектив компании и надеется на успешное продолжение работы в 2013 году.

Подробнее о рейтингах и рынке консалтинга по итогам 2012 года:

В журнале «Эксперт»

- В журнале «Деньги-Коммерсант»

 

Подробнее
Книга «Манипуляции в деловых переговорах: Практика противодействия» переиздана.

 

Книга «Манипуляции в деловых переговорах: Практика противодействия» переиздана.

Сообщаем о переиздании книги «Манипуляции в деловых переговорах: Практика противодействия», авторами которой являются Стацевич Е.Е.Гуленков К.Л. и Сорокина И.Н.


Книга наших ведущих тренеров пережила за 5 лет своего существования 4 дополнительных издания – по сути – ежегодно она допечатывалась, так как пользовалась неизменным спросом у читателей. Среди других книг по переговорам и манипуляциям ее выделяло огромное количество примеров реальных ситуаций из бизнес-переговоров. Нам выражали благодарность многие корпоративные тренеры: «По Вашей книге можно, при желании и навыке, самостоятельно насытить кейсами, с удовольствием воспринимаемыми продвинутыми участниками, любой бизнес-тренинг по переговорам, кроме базового».

В предисловии к новому изданию наших ведущих тренеров уже сделана заявка на новый подход к классификации переговоров. Этот подход сформулировал Кирилл Гуленков – ведущий тренер и партнер компании «Топ-кадр» – в ходе многочисленных тренингов. Он благодарен участникам своих тренингов – люди делились своими ситуациями и охотно включались в их анализ. Таким образом, сложилась картинка понятная, четкая и, на первый взгляд, очень простая:

Для удобства восприятия типов переговоров, давайте представим себе матрицу. Вертикальный вектор этой матрицы назовем «Эмоциональная значимость результатов переговоров», а горизонтальный вектор – «Рациональная значимость результатов переговоров».

 

 

Приобрести книгу Вы можете здесь.

Подробнее
КЦ ШАГ принял участие в Премии имени Габриэля Аль-Салем «За выдающиеся достижения в консалтинге».

 

Консалтинг-Центр «ШАГ» принял участие в Премии имени Габриэля Аль-Салем «За выдающиеся достижения в консалтинге».

«Мы рады возможности сравнить собственные силы с лучшими мировыми компаниями, - рассказывает Светлана Емельянова, Генеральный директор Консалтинг-Центра «ШАГ». – Это был наш первый опыт участия в глобальном Конкурсе и нам приятно, что наши усилия в развитии консалтинговой отрасли в России были замечены международным жюри. Надеемся, что в уже в следующем году мы сможем побороться за первые места Премии».


 

Подробнее
Школа Консультантов по управлению: опубликован первый авторский материал в видеоформате

Учебный центр «Школа Консультантов по управлению» начинает публикацию авторских материалов по управленческому консультированию А.И. Пригожина в видеоформате. Первый материал - "Жизненный цикл организации" - по ссылке на сайте http://www.smc.ane.ru/

Подробнее